seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 滝山営業所~花小金井駅行
20:10
分発
花02 滝山営業所~花小金井駅行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
滝山営業所
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
花小金井駅
[時刻表]