seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 滝山営業所~花小金井駅行
09:21
分発
花02 滝山営業所~花小金井駅行
9じ21分はつ
09:21発
9じ21ふん発
滝山営業所
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
花小金井駅
[時刻表]