seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 滝山営業所~花小金井駅行
16:18
分発
花02 滝山営業所~花小金井駅行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
滝山営業所
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
花小金井駅
[時刻表]