seibubus-dia
バス時刻表
<清03> 清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
07:00
分発
清03 清瀬駅南口(下里団地)花小金井駅行
7じ0分はつ
07:00発
7じ0ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
松山二丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
複十字病院
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
東京病院北
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
下里団地
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
下里六丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
久留米西団地
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
滝山団地西
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
新青梅街道
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
花小金井駅
[時刻表]