seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
12:03
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
12じ3分はつ
12:04着
12じ4ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
保谷小学校
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
荒井竹
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
文理台公園
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
東町三丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東町六丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
天神山
[時刻表]