seibubus-dia
バス時刻表
<田41> 田無駅(保谷駅南口)天神山行
16:03
分発
田41 田無駅(保谷駅南口)天神山行
16じ3分はつ
16:04着
16じ4ふん着
田無町三丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
田無町二丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
平松(西東京市)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
保谷小学校
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
荒井竹
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
西東京市役所・保谷庁舎
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
文理台公園
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
東町三丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
保谷駅南口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東町六丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
天神山
[時刻表]