seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
16:47
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
16じ47分はつ
16:47発
16じ47ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
新国道
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
切引川
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
上小町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
西上小町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中並木
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
慈寶院
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
六部堂
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
加茂川団地
[時刻表]