seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
20:50
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
新国道
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
切引川
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
上小町
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
西上小町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
中並木
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
慈寶院
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
六部堂
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
加茂川団地
[時刻表]