seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
22:49
分発
大32 大宮駅西口(藤橋)加茂川団地行
22じ49分はつ
22:49発
22じ49ふん発
大宮駅西口
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
新国道
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
切引川
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
上小町
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
西上小町
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
中並木
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
慈寶院
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
六部堂
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
加茂川団地
[時刻表]