seibubus-dia
バス時刻表
<大34> 所沢駅東口(上福岡)大宮駅西口行
12:00
分発
大34 所沢駅東口(上福岡)大宮駅西口行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
北原町中央
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
並木通り団地入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
市民武道館
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
中富東
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
中富角
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
学校前(入間郡)
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
地蔵前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
永久保
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
八軒家
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
大井西中学校入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
緑ヶ丘一丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
大井中央四丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
電気興業前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
鶴ヶ岡二丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
亀久保
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
富士見通り
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
上福岡駅入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
上福岡
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
桜通り
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
天神教会前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
福岡小学校
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
中福岡
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
上福岡総合病院前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
福岡橋
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
下福岡
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東大久保
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
船渡橋
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
飯田新田
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
治水橋堤防
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
運動場前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
二ツ宮
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
二ツ宮新道
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
飯田宿
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
足立神社
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
水判土
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
大宮国際中等教育学校
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
三橋二丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
並木公園
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
中並木
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
西上小町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
大宮駅西口
[時刻表]