seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
12:00
分発
大32 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
12じ0分はつ
12:00発
12じ0ふん発
加茂川団地
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
西上小町
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
上小町
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
切引川
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
新国道
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
大宮駅西口
[時刻表]