seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
13:44
分発
大32 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
13じ44分はつ
13:44発
13じ44ふん発
加茂川団地
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
六部堂
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
慈寶院
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
中並木
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
西上小町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
上小町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
切引川
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
新国道
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
大宮駅西口
[時刻表]