seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
18:09
分発
大32 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
18じ9分はつ
18:09発
18じ9ふん発
加茂川団地
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
六部堂
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
慈寶院
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
中並木
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
西上小町
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
上小町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
切引川
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
新国道
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
大宮駅西口
[時刻表]