seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
19:20
分発
大32 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
加茂川団地
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
六部堂
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
慈寶院
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中並木
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
西上小町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
上小町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
切引川
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
新国道
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
大宮駅西口
[時刻表]