seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
13:30
分発
大32 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
加茂川団地
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
六部堂
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
慈寶院
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
中並木
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
西上小町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
上小町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
切引川
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
新国道
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大宮駅西口
[時刻表]