seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
19:36
分発
大32 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
19じ36分はつ
19:36発
19じ36ふん発
加茂川団地
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
六部堂
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
慈寶院
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
中並木
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
西上小町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
上小町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
切引川
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
新国道
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
大宮駅西口
[時刻表]