seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
06:51
分発
大32 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
6じ51分はつ
06:51発
6じ51ふん発
加茂川団地
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
大宮駅西口
[時刻表]