seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
16:41
分発
大32 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
16じ41分はつ
16:41発
16じ41ふん発
加茂川団地
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
六部堂
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
慈寶院
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中並木
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
西上小町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
上小町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
切引川
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
新国道
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
大宮駅西口
[時刻表]