seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
18:27
分発
大32 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
加茂川団地
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
六部堂
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
慈寶院
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中並木
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西上小町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
上小町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
切引川
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
新国道
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
大宮駅西口
[時刻表]