seibubus-dia
バス時刻表
<大32> 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
19:02
分発
大32 加茂川団地(藤橋)大宮駅西口行
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
加茂川団地
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
藤橋【電建住宅入口】
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
三橋四丁目南
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
側ヶ谷戸
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
三橋四丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
三橋二丁目南
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西上小町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
上小町
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
桜木四丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
切引川
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
新国道
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
ソニックシティ前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
大宮駅西口
[時刻表]