seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
16:07
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
16じ7分はつ
16:07発
16じ7ふん発
志木駅南口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東北二丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
東三丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
東一丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
第二中学校
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
野火止大門
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
新座市役所
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
平林寺
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
新座中学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
本多一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
片山小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
火の見下
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
別れ道
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]