seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
18:13
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
18じ13分はつ
18:13発
18じ13ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東北二丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
東三丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
東一丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
第二中学校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
野火止大門
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
平林寺
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
新座中学校
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
本多一丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
片山小学校
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
火の見下
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
別れ道
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]