seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
17:55
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
志木駅南口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東北二丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東三丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
東一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
第二中学校
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
野火止大門
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
平林寺
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
新座中学校
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
本多一丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
片山小学校
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
火の見下
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
別れ道
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]