seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
20:21
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
20じ21分はつ
20:21発
20じ21ふん発
志木駅南口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
東北二丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
東三丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
東一丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
第二中学校
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
野火止大門
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
新座警察署前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
新座市役所
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
平林寺
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
新座中学校
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
本多一丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
堀の内橋
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
片山小学校
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
火の見下
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
別れ道
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]