seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
21:46
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
21じ46分はつ
21:46発
21じ46ふん発
志木駅南口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
東北二丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
東三丁目
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
東一丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
第二中学校
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
野火止大門
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
新座警察署前
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
新座市役所
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
平林寺
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
新座中学校
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
本多一丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
堀の内橋
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
片山小学校
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
火の見下
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]