seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
12:14
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
12じ14分はつ
12:14発
12じ14ふん発
志木駅南口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
東北二丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
東三丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
東一丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
第二中学校
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
野火止大門
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
新座警察署前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
新座市役所
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
平林寺
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
新座中学校
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
本多一丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
堀の内橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
片山小学校
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
火の見下
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
別れ道
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]