seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
17:55
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
志木駅南口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東北二丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
東三丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
東一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
第二中学校
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
野火止大門
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
新座中学校
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
本多一丁目
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
片山小学校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
火の見下
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
別れ道
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]