seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
18:36
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
18じ36分はつ
18:36発
18じ36ふん発
志木駅南口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東北二丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
東三丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
第二中学校
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
野火止大門
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
新座警察署前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
新座市役所
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
平林寺
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
新座中学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
本多一丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
片山小学校
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
火の見下
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]