seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
16:28
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
16じ28分はつ
16:28発
16じ28ふん発
志木駅南口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
東北二丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東三丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
第二中学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
野火止大門
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
新座市役所
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
平林寺
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
新座中学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
本多一丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
片山小学校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
火の見下
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
別れ道
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]