seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
17:36
分発
ひばり73 志木駅(第二中)ひばりヶ丘駅北口行
17じ36分はつ
17:36発
17じ36ふん発
志木駅南口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
東北二丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
東三丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東一丁目
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
第二中学校
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
野火止大門
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
新座警察署前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
新座市役所
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
平林寺
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
新座中学校
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
本多一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
片山小学校
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
火の見下
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]