seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
11:19
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
11じ19分はつ
11:19発
11じ19ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
別れ道
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
火の見下
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
片山小学校
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
堀の内橋
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
本多一丁目
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
新座中学校
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
平林寺
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
新座市役所
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
新座警察署前
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
野火止大門
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
第二中学校
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
東一丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東三丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
東北二丁目
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
志木駅南口
[時刻表]