seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
13:55
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
別れ道
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
火の見下
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
片山小学校
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
堀の内橋
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
本多一丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
新座中学校
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
平林寺
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
新座市役所
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新座警察署前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
野火止大門
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
第二中学校
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
東一丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
東三丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
東北二丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
志木駅南口
[時刻表]