seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
20:09
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
20じ9分はつ
20:09発
20じ9ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
別れ道
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
火の見下
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
片山小学校
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
堀の内橋
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
本多一丁目
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
新座中学校
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
平林寺
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
新座市役所
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
新座警察署前
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
野火止大門
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
第二中学校
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東一丁目
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東三丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
東北二丁目
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
志木駅南口
[時刻表]