seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
15:39
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
15じ39分はつ
15:39発
15じ39ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
別れ道
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
火の見下
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
片山小学校
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
堀の内橋
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
本多一丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
新座中学校
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
平林寺
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
新座市役所
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
野火止大門
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
第二中学校
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
東一丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
東三丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
東北二丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
志木駅南口
[時刻表]