seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
12:17
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
12じ17分はつ
12:17発
12じ17ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
別れ道
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
火の見下
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
片山小学校
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
堀の内橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
本多一丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
新座中学校
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
平林寺
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
新座市役所
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
新座警察署前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
野火止大門
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
第二中学校
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東一丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
東北二丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
志木駅南口
[時刻表]