seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
19:06
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
19じ6分はつ
19:06発
19じ6ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
火の見下
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
片山小学校
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
本多一丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
新座中学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
平林寺
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
新座市役所
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
新座警察署前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
野火止大門
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
第二中学校
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
東三丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東北二丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
志木駅南口
[時刻表]