seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
22:25
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
22じ25分はつ
22:25発
22じ25ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
別れ道
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
火の見下
[時刻表]
22:34着
22じ34ふん着
片山小学校
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
堀の内橋
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
本多一丁目
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
新座中学校
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
平林寺
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
新座市役所
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
新座警察署前
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
野火止大門
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
第二中学校
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
東一丁目
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
東三丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
東北二丁目
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
志木駅南口
[時刻表]