seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
10:19
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
10じ19分はつ
10:19発
10じ19ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
別れ道
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
火の見下
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
片山小学校
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
堀の内橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
本多一丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
新座中学校
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
平林寺
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
新座市役所
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
新座警察署前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
野火止大門
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
第二中学校
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東一丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
東三丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
東北二丁目
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
志木駅南口
[時刻表]