seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
12:07
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
12じ7分はつ
12:07発
12じ7ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
別れ道
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
火の見下
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
片山小学校
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
堀の内橋
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
本多一丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
新座中学校
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
平林寺
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
新座市役所
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
新座警察署前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
野火止大門
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
第二中学校
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
東一丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
東三丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東北二丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
志木駅南口
[時刻表]