seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
14:28
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
14じ28分はつ
14:28発
14じ28ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
別れ道
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
火の見下
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
片山小学校
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
堀の内橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
本多一丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
新座中学校
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
平林寺
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
新座市役所
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
新座警察署前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
野火止大門
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
第二中学校
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
東一丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
東三丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
東北二丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
志木駅南口
[時刻表]