seibubus-dia
バス時刻表
<ひばり73> ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
16:19
分発
ひばり73 ひばりヶ丘駅北口(第二中)志木駅行
16じ19分はつ
16:19発
16じ19ふん発
ひばりヶ丘駅北口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
栗原五丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
新座栗原郵便局
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
別れ道
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
火の見下
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
片山小学校
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
新座市児童センター
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
本多一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
新座中学校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
平林寺
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
陣屋(新座市)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
新座市役所
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
望芙台住宅
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
新座警察署前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
野火止大門
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
野火止七丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
第二中学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東一丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
東三丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東北二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
志木駅南口
[時刻表]