seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
21:12
分発
立35-1 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
21じ12分はつ
21:12発
21じ12ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
正福寺
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
金山神社前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
武蔵大和
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
貯水池入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
高木二丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
奈良橋
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
東大和一小南
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
中央二丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
東大和病院
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
南街入口
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
南街通り
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
東大和市駅
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
中島町
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
小川橋
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
砂川九番
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
東栄会
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]