seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
19:32
分発
立35-1 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
正福寺
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
金山神社前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
武蔵大和
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
貯水池入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
高木二丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
奈良橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
東大和一小南
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中央二丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
東大和病院
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
南街入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
南街通り
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
東大和市駅
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
中島町
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
小川橋
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
砂川九番
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
東栄会
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]