seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
17:50
分発
立35-1 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
正福寺
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
金山神社前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
武蔵大和
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
貯水池入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
高木二丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
東大和一小南
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
中央二丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東大和病院
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
南街入口
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
南街通り
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東大和市駅
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
中島町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
小川橋
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
砂川九番
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
東栄会
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]