seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
23:17
分発
立35-1 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
23じ17分はつ
23:17発
23じ17ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
正福寺
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
金山神社前
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
武蔵大和
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
貯水池入口
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
高木二丁目
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
奈良橋
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
東大和一小南
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
23:29着
23じ29ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
中央二丁目
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
東大和病院
[時刻表]
23:31着
23じ31ふん着
南街入口
[時刻表]
23:32着
23じ32ふん着
南街通り
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
東大和市駅
[時刻表]
23:35着
23じ35ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
23:36着
23じ36ふん着
中島町
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
小川橋
[時刻表]
23:37着
23じ37ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
23:38着
23じ38ふん着
砂川九番
[時刻表]
23:39着
23じ39ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
23:40着
23じ40ふん着
東栄会
[時刻表]
23:41着
23じ41ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
23:42着
23じ42ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
23:47着
23じ47ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]