seibubus-dia
バス時刻表
<立35-1> 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
20:00
分発
立35-1 東村山駅西口(奈良橋)立川営業所行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
東村山駅西口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
金山神社前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
廻田町三丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
武蔵大和
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
貯水池入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
狭山三丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
高木二丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
塩釜神社前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
奈良橋
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
東大和一小南
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
庚申塚(東大和市)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
東大和市役所入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
中央二丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
東大和病院
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
南街入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
南街通り
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
東大和市駅
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
中島町
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
小川橋
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
砂川九番
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
東栄会
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]