seibubus-dia
バス時刻表
<泉35-2> 上石神井駅~大泉学園駅南口行
21:55
分発
泉35-2 上石神井駅~大泉学園駅南口行
21じ55分はつ
21:55発
21じ55ふん発
上石神井駅
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
富士街道
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
大泉学園駅南口
[時刻表]