seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
13:22
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
13じ22分はつ
13:22発
13じ22ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
前沢住宅
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
前沢十字路
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
前沢宿
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
小山児童学園
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
保育園入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]