seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16:37
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
16じ37分はつ
16:37発
16じ37ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
前沢住宅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
前沢十字路
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
前沢宿
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
小山児童学園
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
保育園入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
松山二丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]