seibubus-dia
バス時刻表
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
11:30
分発
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
武蔵小金井駅
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
本町四丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
桜町病院
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
日生住宅
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
小金井公園北
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
南花小金井
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
前沢住宅
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
前沢四丁目
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
前沢十字路
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
前沢宿
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
東邦運輸前
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
東久留米総合高校
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
小山児童学園
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
シルバー人材センター入口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
保育園入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
松山二丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
清瀬駅南口
[時刻表]